Personal del Colegio
Equipo Directivo

 



EQUIPO DIRECTIVO ASISTENTES
Director
General
John Gillespie jgillespie@einstein.k12.ec EXT. 101
Director Ejecutivo Daniel Berger dberger@einstein.k12.ec EXT. 105
Directora Educación Inicial Tammy Vigoda tvigoda@einstein.k12.ec EXT. 172
Director
Escuela Primaria
Juan Diego Reyes jreyes@einstein.k12.ec EXT. 122
Director Secundaria John Gillespie jgillespie@einstein.k12.ec EXT. 101
Directora DECE Mónica Barrera mbarrera@einstein.k12.ec EXT. 146
Secretaria Académica y Coordinadora Institucional Jenny León jleon@einstein.k12.ec EXT. 101
Asistente de Dirección Ejecutiva María José Cantos mcantos@einstein.k12.ec EXT. 105
Asistente de Educación Inicial Verónica Galárraga vgalarraga@einstein.k12.ec EXT. 170
Asistente de Director Escuela Primaria Carmen Elena Puente cpuente@einstein.k12.ec EXT. 130
Asistente de Secundaria Ketty Paredes kparedes@einstein.k12.ec EXT. 141
       



  EQUIPO DIRECTIVO
  INSPECCIÓN GENERAL Y JEFATURAS DEL AREA DOCENTE
  CONSEJERÍA ESTUDIANTIL - ÁREA PSICOLÓGICA EMOCIONAL- ÁREA PSICOEDUCATIVA
  EDUCACIÓN INICIAL
  ESCUELA PRIMARIA
  SECUNDARIA
  PERSONAL ADMINISTRATIVO
Y ÁREAS DE APOYO





Av. Diego Vásquez de Cepeda N77-157 y Alberto Einstein, / Teléfonos: (593-2) 2477-901 / (593-2) 2477-943
Fax: 2470-144 Casilla Postal 17-11-5018 / Quito-Ecuador (Sur América)